Официальный форум певицы и актрисы Алисы Dreams

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум певицы и актрисы Алисы Dreams » О Алисе » Какая она Алиса Dreams?! ваше мнение.


Какая она Алиса Dreams?! ваше мнение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишите все,что вы думаете о Алисе Dreams, пожелания которые возникают. Советы юной певице очень нужны так же как и оценка ее творчества.

0

2

Алиса Dreams....главная героиня сериала "Мечты Алисы",в котором она исполняла роль Алисы,с которой очень хорошо справилась. Во время сьемок сериала Алиса показала свои не только актёрские способности но так же и певчиские.
Талантливая девушка после окончания сьемок делала больший акцент на вокал. Она сама пишет песни, подбирает музыку и конечно же выступает с ними. На нашей эстраде начала возгорается  новая звёздочка, совсем молодая но очень талантливая. Слушатели и фонаты могли уже оценить всю многогранность, профессионализм и конечно же талант её творчества. Сценический образ, костюмы Алиса создает сама.
Не могу не отметить человеческие качества. Это очень добрая, красивая, позитивная, весёлая, умная,интересная,стильная девушка, с которой всегда найдется тема для разговора, умеет выслушать и поддержать.
Алисa на нашей эстраде не так давно,но успела заявить о себе.
Поддержка поклонников ей сейчас очень необходима. Желаю творческих успехов, надеюсь что в скором будущем поклонники творчества появятся не только в её родном городе Санкт - Петербурге,но так же и за его пределами. Успехов!

+1

3

Алиса-очень хороший позитивный человечек)....мы её так любим...)

0

4

клевая девченка))))))))люблю

0

5

ммммммммм....я буду молчать)))все выше сказанное полная правда)))и еще много много хорошего в Алисе)))Перечислить ?

0

6

Алиска ты супер!!! Я тебя обожаю! Люблю!

0


Вы здесь » Официальный форум певицы и актрисы Алисы Dreams » О Алисе » Какая она Алиса Dreams?! ваше мнение.